Анонсирована Stargate Worlds

Четверг, 2 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании MGM Intetactive и Cheyenne Mountain Entertainment официально заявили о том, что в разработке находится MMORPG Stargate Worlds, основанная на популярном телевизионном сериале Stargate SG-1. Что же, теперь понятно, почему MGM запретила другой проект – разрабатываемый австралийцами шутер Stargate SG-1: The Alliance. Руководство компании считает, что в руках Cheyenne Mountain (пока неизвестная студия, но состоит из выходцев из Blizzard и EA) лицензия будет чувствовать себя лучше.

Нас ждут: земля, параллельные миры и необъятный космос. В центре – война между добрыми Stargate Command и злыми System Lords. Каждый игрок сможет либо путешествовать по вселенной в одиночку, либо вступить в отряд, состоящий из других игроков. Война (друг с другом, с NPC-расами вроде могучих Ори) – вот то, чем вам в основном предстоит заниматься в мирах Stargate Worlds. Но, конечно, можно будет заниматься и торговлей, и заселением чужих планет, и открытием миров, и выполнением самых разных квестов.

Что касается графики, то разработчики обещают, что технически Stargate World будет выглядеть вполне современно. И при этом будет работать на "слабых компьютерах". Когда выйдет этот проект, пока не сообщается. Будем ждать… А Stargate SG-1: The Alliance все равно жалко!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 433
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003