USRobotics расширяет свою партнерскую сеть

Среда, 1 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания USRobotics, производитель средств доступа в интернет и сетевого оборудования, подвела итоги партнерской программы "U.S. Robotics — Partner 2005". Начало программы в апреле 2005 года было связано с усилением фокуса на семейства устройств для создания беспроводных компьютерных сетей и устройств ADSL и их расширение, а также на планируемый выпуск устройств категории VoIP, поддерживающих службу Skype.

Главной целью партнерской программы является формирование авторизованной дилерской сети USRobotics с фокусом на цифровые технологии, участники которой получат дополнительные конкурентные преимущества при закупке и последующей реализации оборудования компании.

Реализация программы "U.S. Robotics — Partner 2005" была возложена на трех официальных дистрибуторов компании USRobotics — DiFo (RRC Group), "Дилайн", "Ланк".

Для получения статуса авторизованного партнера дилеру было необходимо иметь оборудование USRobotics в своем ассортименте и пройти специальные курсы по обучению специалистов. Обучающие тренинги регулярно проводились в Москве, в образовательном центре DiFo (RRC Group) и Санкт-Петербурге, при содействии компании "Ланк".

Благодаря программе "U.S. Robotics — Partner 2005" компания USRobotics обрела 27 новых партнеров из восьми городов России и стран содружества: Алма-Аты, Баку, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа и Хабаровск.

Из них две компании получили статус USRobotics Premier Partner, одиннадцать — USRobotics Certified Partner или Retail Partner, четырнадцать — USRobotics Partner. Каждая компания получит официальный сертификат авторизованного партнера USRobotics, право использовать специальный логотип партнера в своей деятельности и право на бесплатное обучение своих специалистов. Кроме того, авторизованный партнер USRobotics получает бесплатные маркетинговые и рекламные материалы и возможность использования "горячей линии" (тел. 8-800-200-200-1) USRobotics для технической поддержки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 515
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003