LBN.ru объявляет о выкупе показов у участников сети

Среда, 1 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сеть LBN.ru Деловой баннерообмен объявила о начале новой акции. С февраля по май 2006 года сеть готова выкупать траффик у участников делового баннерообмена. Основным условием выкупа является среднесуточный объем не менее полумиллиона показов, также будут приняты во внимания такие показатели, как качество и тематика его ресурсов. Предполагается, что на первом этапе ежемесячные выплаты участникам акции составят не менее $20 тыс. долларов.
Елена Климанская, директор по развитию: "Мы считаем, что это решение поможет нашим партнерам - участникам сети увеличить прибыльность своих ресурсов, а нам, в свою очередь - упрочить отношения с ними, и в дальнейшем - расширить спектр предоставляемых услуг, а также активно содействовать развитию рынка интернет-рекламы в целом".
Группа сетей LBN.ru - лидер национального рынка баннерообмена, суммарный обменный траффик составляет более 70 миллионов показов, что дает возможность охватить более 8 миллионов уникальных пользователей в сутки. В группу входят также тематические сети, такие как новостная, автомобильная, туристическая и музыкальная, развлекательная, а также сеть формата 100х100. Ресурсы в каждой из сетей разделены на более узкие тематические категории, что позволяет учитывать тонкости контента и потребностей всех ресурсов-участников сетей, и дает возможность повысить качество сервиса для каждого партнера сети. В Деловом баннерообмене все ресурсы разделены на 50 тематических категорий, с учетом новейших направлений развития контента в рунете.

Сеть является собственностью агентства Medialand.ru, входящего в группу компаний "РосБизнесКонсалтинг". Агентство Medialand.ru работает на рынке более 7 лет, и накопило существенный опыт как в предоставлении баннерообменного сервиса, так и в поддержке систем размещения и управления рекламой. В их числе - система продажи интернет-рекламы AdNet.ru, так же принадлежащая агентству, которая в сутки предоставляет около 10 миллионов вызовов коммерческих баннеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 593
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003