Завершилась "Олимпийская неделя", организованная при поддержке "Ингосстраха"

Вторник, 31 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 января, хоккейным матчем "Легенд хоккея СССР" против сборной "Легенды мирового хоккея" завершилась "Олимпийская неделя".

Проект был организован Фондом поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина, клубом "Легенды хоккея СССР", префектурой ЦАО Москвы при активной поддержке страховой компании "Ингосстрах".

Во время товарищеского матча против известных хоккеистов из Швеции, Финляндии, Словакии, Латвии, Чехии и других стран играли такие ветераны отечественного спорта, как Вячеслав Фетисов, Виктор Кузькин, Вячеслав Анисин, Виктор Шалимов, Александр Кожевников, Александр Якушев, Сергей Макаров и многие другие великие спортсмены.

Матч во Дворце спорта "Лужники" завершился победой "Легенд хоккея СССР" со счетом 7:6. В перерыве между периодами на лед вышли мальчишки из детской сборной "Олимпийские надежды". Для них это была первая настоящая игра на большом льду. Кроме символического матча и запоминающегося знакомства со всемирно известными ветеранами хоккея, юные хоккеисты получили в этот день символическую эстафету патриотизма и любви к своему делу из рук легендарных спортсменов.