Michelin выпускает новые шины

Вторник, 31 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Michelin обновляет гамму зимних шин, предлагая новую модель Michelin Alpin 3, предназначенную для малолитражных автомобилей, седанов, универсалов и компактных монообъемников, а также новые шины Michelin Latitude X-ICE North, разработанные для полноприводных автомобилей.

И если шины Michelin Alpin поступят на рынок всей Европы, то шины Michelin Latitude X-ICE North для автомобилей с колесной формулой 4×4 предлагается для североевропейских стран, северных штатов США, северных регионов России и Китая. Новые модели шин отличаются уникальными тормозными и тяговыми свойствами, а также исключительной ходимостью, гарантируя при этом неизменно высокие характеристики на протяжении многих зим. Все шины Michelin созданы по самой современной уникальной технологии. Во всех них реализован принцип BDS (Bi-Activ-Sipes), т. е. особая конструкция ламелей, которые имеют Z-образную форму двунаправленного типа. Предлагаемые новинки и шины, которые уже представлены на рынке, обеспечивают удовлетворение всех запросов потребителей при вождении в зимних условиях. Одновременно они являются подтверждением того факта, что компания Michelin владеет самыми современными технологиями, позволяющими ей находить эффективные решения для повышения мобильности. Никакие, даже самые экстремальные климатические условия, не могут стать препятствием для нее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 696
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003