Анонс: локализация файтинга "Разборки в стиле кунг фу" (Rag Doll Kung Fu) (PC)

Вторник, 31 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Акелла" заключила договор на издание на территории России, СНГ и стран Балтии одной из самых новаторских игр прошлого года - Rag Doll Kung Fu (официальный сайт). Игра выйдет под названием "Разборки в стиле кунг фу".

Разработанная Марком Хили - сотрудником известной студии Lionhead - игра вызвала настоящий фурор. Например, журнал Навигатор Игрового Мира присвоил ей премию "Самая панковская игра 2005". Секрет оригинальности проекта прост - вместо традиционно используемых в файтингах клавиатуры или геймпада, управление персонажем происходит при помощи мыши! Схватите подопечного Хаджими за башмак и, перетащив ногу, сделайте шаг, возьмите за кулак и нанесите удар, накопите энергию Чи и вмажьте противнику посильнее - просто, как и все гениальное! Освоившись и приловчившись к необычному управлению, вы сможете выписывать пируэты, как заправский гимнаст. Теперь вам осталось только создать свой собственный стиль и доказать, что вы - самый ловкий кукольник-кунгфуист в мире!

Основные особенности:
игра оригинальна во всем: концепция, игровой процесс, графика, ролики - такого вы еще не видели создайте собственный боевой стиль, используя только свое воображение и компьютерную мышь накапливайте энергию Чи, чтобы наносить самые мощные удары наличие многопользовательского режима с поддержкой до 8-ми игроков: играть можно как по сети, так и на одном компьютере


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 560
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003