MoiKrug.ru: вторая версия социальной сети

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

MoiKrug.ru выпустил следующую версию проекта социальной сети.
Сервис позволяет управлять большим количеством контактов и находить сотрудников, экспертов и поставщиков услуг по рекомендациям непосредственных знакомых. Проект создан в 2005 году группой недавних выпускников МФТИ (Московский физико-технический институт), МГУ (Московский государственный университет) и РЭШ (Российская экономическая школа).
Для того чтобы дополнительно вовлечь пользователей в процесс создания ресурса, создан веб-журнал. Участники блога предлагают и активно обсуждают новые функции напрямую с разработчиками системы, делятся собственными примерами успешного использования социальной сети, а команда проекта раскрывает некоторые неочевидные возможности сервиса. Именно пользователи системы предложили функции, которые были добавлены в новую версию проекта.
MoiKrug.ru обновил импорт контактов из популярных программ электронной почты - MS Outlook, GMail, The Bat и Thunderbird. Теперь каждый пользователь может без усилий пригласить людей из записной книжки своего почтового клиента в MoiKrug.ru, постепенно создавая расширенную записную книжку. Кроме того, создана интеллектуальная база данных самых популярных университетов в постсоветском пространстве. Теперь пользователи просто выбирают университет из выпадающего списка, а система поиска наделена интеллектом по сопоставлению синонимов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003