Philips объедил Wi-Fi и Hi-Fi в новой системе серии Streamium

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Philips объявила о выпуске новой музыкальной системы из серии Streamium. Беспроводной центр серии Streamium WACS5 управляет коллекцией дисков (до 1500 СD) и передает музыку без помощи проводов или ПК.
Предназначенный для продвинутых пользователей, у которых уже есть отдельные компоненты Hi-Fi систем, модель WACS5 предлагает им такую же беспроводную связь, как и музыкальный центр Streamium WACS700.
Достаточно один раз загрузить музыкальную коллекцию в систему, и WACS5 передаст ее на 5 независимых станций и обеспечит беспроводной доступ к музыке для многочисленных пользователей по всему дому. Система может проигрывать одну или несколько композиций одновременно на всех станциях. Записи с CD преобразовываются в MP3 файлы и хранятся на жестком диске объемом 80 ГБ. Музыкальный центр воспроизводит форматы CD, CD-R, CD-RW, MP3 и WMA .
WACS можно разместить на полке вместе с другими аудио компонентами, поскольку его ширина – всего 360 мм. Система обеспечивает беспроводную связь с помощью технологий Wi-Fi и UPnP, ее можно интегрировать в существующую домашнюю Wi-Fi сеть.
Система обладает 6-и строчным ЖК экраном, на котором отображается полный набор необходимой информации, включая имя исполнителя, название альбома, жанр и название песни из базы данных Gracenote CDDB. Прямой доступ к музыкальному контенту облегчает поиск композиций; информация на дисплее транслируется на ЖК-экран специального пульта ДУ, который также входит в комплект.
Среди возможных режимов работы музыкального центра WACS есть режим "Музыка следует за мной", благодаря которому музыка может сопровождать слушателя из комнаты в комнату. Режим "Транслирование музыки" идеален для вечеринок, поскольку позволяет проигрывать одну и ту же мелодию или целый плейлист во всех комнатах одновременно.
Новые публикации на ZOOM.CNews: Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod iPod пятого поколения - лучший на рынке iRiver U10 - плеер с революционным управлением Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 785
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003