Росгосстрах стал победителем тендеров в ряде регионов страны

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

— В Ивановской области Росгосстрах одержал победу в тендере, объявленном комитетом Ивановской области по управлению государственным имуществом на ОСАГО за счет средств областного и федерального бюджета. Теперь свыше 2 тысяч транспортных средств 17-ти Управлений Ивановской области и 81 подведомственного им учреждения будут находиться под защитой Росгосстраха. Помимо Росгосстраха в тендере принимали участие страховые компании НАСТА и РОСНО.

— В Ярославской области Росгосстрах выиграл тендер по ОСАГО администрации Борисоглебского района. Будут застрахованы 62 единицы автотранспорта бюджетных учреждений, расположенных на территории данного муниципального округа. Ярославский филиал Росгосстраха является официальным страховщиком всех бюджетных организаций Борисоглебского, Переславского, Тутаевского, Любимского, Мышскинского и Некоузского муниципальных округов.

— В Ульяновской области Росгосстрах победил в тендере на ОСАГО автотранспорта, состоящего на балансе департамента здравоохранения и фармации Ульяновской области. Участие в конкурсе принимали, помимо Росгосстраха, РОСНО, АСКО и "Россия". На страхование будут приняты 280 автомашин.

— В Белгородской области Росгосстрах выиграл тендер на ОСАГО муниципального транспорта в поселке Ивня и Белгородском районе. Будут застрахованы 183 транспортных средства.

— В Республике Коми после победы в тендере Росгосстрах застрахует 70 автомобилей муниципальных организаций Сыктывдинского района. В конкурсе, помимо Росгосстраха, принимали участие Ингосстрах, "УралСиб" и "СОГАЗ".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003