Creative выпускает дополнительные принадлежности для x-fi

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Creative, производитель цифровых мультимедийных устройств для развлечений, объявила о выпуске полной гаммы дополнительных принадлежностей и модулей для звуковых карт Sound Blaster X-Fi, позволяющих сделать компьютер с картой Sound Blaster X-Fi сердцем домашнего развлекательного центра.



Модуль DTS-610 для соединения X-Fi с домашним театром.

Пользователи все чаще хотят сделать компьютер центральным узлом домашней мультимедийной системы, что порождает большой спрос на простые и удобные системы подключения компьютеров к домашним кинотеатрам. Модуль DTS-610 создан именно для этого.



Кабель Sound Blaster для домашнего кинотеатра.

Те, кто хочет передавать несжатый звук Xtreme Fidelity с качеством 24 бита/96 кГц в формате 7.1 с компьютера на домашний кинотеатр, могут приобрести восьмиканальный кабель Sound Blaster для домашнего кинотеатра, подключаемый к трем выходам RCA звуковой карты.



Модуль цифрового ввода-вывода Sound Blaster.

Данный модуль снабжает Sound Blaster цифровыми оптическими и коаксиальными входами и выходами S/PDIF. Это отличный вариант для подключения компьютера с картой X-Fi к студийному оборудованию и проигрывателю минидисков, а также для передачи цифровых сигналов DTS или Dolby без декодирования на внешние декодеры.



Модуль расширения ввода-вывода Sound Blaster X-Fi Platinum.

Данный модуль с дополнительными портами для карты Sound Blaster X-Fi предназначен для установки в одном из дисковых отсеков. На передней панели, превращающей компьютер в развлекательный центр.



Модуль расширения ввода-вывода Sound Blaster X-Fi Elite Pro.

Данный модуль позволяет превратить компьютер с картой Sound Blaster X-Fi в профессиональную звуковую студию.



Инфракрасный модуль Sound Blaster X-Fi.

Инфракрасный приемник, подключаемый к порту USB, и многофункциональный пульт дистанционного оформления позволяют управлять программным продуктом Entertainment Center на расстоянии.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003