Aladdin представляет новую версию eToken TMS

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin официально объявляет о выходе новой версии eToken TMS (Token Management System) - 1.5.

Комплексная система управления жизненным циклом USB-ключей и смарт-карт eToken в масштабах предприятияe eToken TMS базируется на службе каталога Active Directory, использует имеющиеся в ней данные (например, о персонале). eToken TMS имеет в своем составе набор готовых программных компонентов – коннекторов, позволяющих работать с различными приложениями информационной безопасности, такими как центр сертификации Microsoft СA, Cheсk Point Internal CA, eToken Network Logon , eToken SSO, eToken OTP Authentication (аутентификация с использованием одноразовых паролей), а также осуществлять импорт сертификата с закрытым ключом из файлов формата PKCS12 (P12 Importing Tool Connector).

В новой версии оптимизирован ряд функций c учётом рекомендаций и пожеланий заказчиков Aladdin. В частности TMS 1.5 поддерживает неограниченное количество внешних коннекторов. В TMS 1.5 используется новый оптимизированный шаблон письма с учётом региональных настроек. TMS 1.5 поддерживает пакет обновления 1 для Windows Server 2003.

При установке сценариев TMS не требуется наличия платформы .NET. Благодаря этому введена поддержка установки схемы на контроллеры домена Windows 2000, где установка платформы .NET невозможна.

В новой версии eToken TMS упрощена навигация, благодаря наличию дополнительных кнопок — Home, Page Up и Page Down. При этом проблемы, связанные с необходимостью управления большим числом электронных ключей, устранены не только за счёт увеличения производительности, но и с помощью нового механизма постраничного вывода.

Для использования в одном домене электронных ключей различных типов (допустим, eToken NG-OTP и eToken PRO) с различными настройками форматирования в eToken TMS для каждого из них может быть предусмотрен индивидуальный сценарий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 625
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003