PR: UMC представила эксклюзивный Олимпийский веб-сайт

Пятница, 27 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральный спонсор украинского НОК создает самый оперативный информационный ресурс об Олимпиаде
Национальный оператор сотовой связи в Украине компания UMC, представила эксклюзивный информационный ресурс, который в феврале станет источником самой оперативной и максимально полной информации о выступлениях украинских олимпийцев и других событиях в Турине.

Зайдя по известному адресу www.umc.ua и "кликнув" на баннер Олимпийского сайта, посетители узнают самые свежие новости Олимпиады и итоги каждого олимпийского дня, ознакомятся с анонсом-прогнозом состязаний и эксклюзивными интервью с олимпийцами, тренерами и командой поддержки Олимпийской сборной Украины.

Посетители сайта также увидят уникальные репортажи из Турина с интересными подробностями из жизни олимпийской деревни. Кроме того, на сайте будет размещен обширный фото-банк, позволяющий не только узнать, но и увидеть самые яркие моменты соревнований. Информация на сайте подается на украинском и русском языках.

Болельщики смогут поддержать и поздравить украинских спортсменов, отправив сообщение любому из украинских олимпийцев прямо на сайте, а абоненты UMC могут отправить SMS, по номеру 1078 по стандартной стоимости. Все сообщения будут опубликованы на сайте и переданы олимпийцам.

"Мы стремимся придерживаться высоких стандартов качества не только в предоставлении услуг мобильной связи, но и в выполнении взятых на себя обязательств популяризовать олимпийское движение в Украине. Наш Олимпийский сайт будет самым информационно насыщенным Интернет-ресурсом в Украине о ХХ Зимней Олимпиаде и незаменимым источником горячих новостей с самого важного спортивного события года как для журналистов, так и для болельщиков", – говорит Адам Вояцки, генеральный директор UMC.

Справка:
ЗАО "Украинская Мобильная Связь", 100%-ная дочерняя компания ОАО "мМобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), обслуживает около 13,5 миллионов абонентов. Сеть UMC охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 655
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003