ПГ "Ладога" получила диплом в номинации "Лидер в производстве водки и ликеро-водочных изделий"

Четверг, 26 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 января в Москве состоялся Конгресс участников алкогольного рынка. ЗАО "Промышленная группа "Ладога" получила диплом Лидера российского рынка в производстве водки и ликеро-водочных изделий. Диплом был торжественно вручен первому заместителю "Ладоги" Владимиру Евстратьеву из рук представителя Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли РФ, которая заметила, что в министерстве также давно знают и любят не только премиальную водку брэнда "Царская", но и наливки и настойки.

Промышленная группа "Ладога" (Санкт-Петербург) уверенно входит в десятку крупнейших производителей алкогольной продукции в России на протяжении последних трех лет. За 10 лет работы "Ладога" произвела более 10 млн декалитров ликеро-водочных изделий.

В ассортименте компании — более 80 наименований алкогольной продукции. ПГ "Ладога" — российский лидер в производстве цветных напитков. Для выпуска сладких наливок и настоек "Ладога" использует только фирменную стеклянную тару с логотипом компании и надписями на русском и английском языках.

В ассортиментный ряд Промышленной группы "Ладога" входят более 20 наименований наливок и настоек. Среди них такие знаменитые напитки, как "Брусничная", "Клюквенная", "Спотыкач", "Запеканка", "Сливянка" и — "Рябиновая на коньяке".

Особая гордость "Ладоги" — горькая настойка "Перцовочка". Гармоничное сочетание ароматов перца стручкового красного, перца черного, перца душистого придают "Перцовочке" от "Ладоги" неожиданный пикантный и запоминающийся вкус, а наступающее затем послевкусие удивляет пряностью дикорастущих трав.

К новому сезону Промышленная Группа "Ладога" выпустила в свет свои новые настойки — "Калиновая с медом" и "Калиновая на коньяке".

Вершиной искусства технологов Промышленной группы "Ладога" стала Царская коллекция водок, воссозданных по старинным рецептам петровского времени. Именно водка "Царская" была удостоена чести в мае 2005 года представлять традиционную русскую кухню в Кремле на ужине в честь 60-летия Великой победы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1438
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003