Президент Страховой компании Prime Insurance Никита Исаев — в прямом эфире на канале "Столица"

Четверг, 26 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На этой неделе на телеканале "Столица" вышла третья программа "Московское время" с участием Президента Страховой компании Prime Insurance Никиты Исаева, в которой он выступает приглашенным экспертом по юридическим вопросам.

Впервые передача вышла в прямом эфире и была построена на живом общении со зрителями. Программа представляет собой интерактивную юридическую консультацию, в которую каждый желающий может обратиться с насущным вопросом и сразу получить квалифицированный ответ от кандидата юридических наук, преподавателя кафедры предпринимательского права Московской Государственной юридической академии Никиты Олеговича Исаева.

Стоит отметить, что аналогов такой передачи на нашем телевидении нет. Представители юридического и финансового сообщества на ТВ бывают не редко, но в диалоге со зрителями такие гости участвуют мало и неохотно.

На примере прошедших передач можно сказать, что темы, предлагаемые жителями мегаполиса для обсуждения в ходе прямого эфира, весьма различны. Они касаются в основном знания своих прав и грамотной их защиты, к примеру, в ситуации общения с сотрудниками ГАИ (например, когда те подозревают, что водитель не совсем трезв), в случае отравления некачественным алкоголем, получения травмы из-за гололеда, проблем с мобильной связью в Новый год и не только. В последней передаче не осталась в стороне и актуальная на сегодня тема птичьего гриппа: как при угрозе этого заболевания обезопасить себя гражданам, не имеющим страховки и вакцины. Бывают и парадоксальные вопросы, может, они и не совсем по адресу, но все же народ хочет знать: куда делся праздник День Конституции — 12 декабря, и чего ждать от Деда Мороза в 2006 году? Ответы у юриста, конечно же, есть, надо только дозвониться в "Московское время", следующий эфир - в конце февраля.

Идея интерактивной телевизионной передачи натолкнула на создание специализированной программы с участием юриста и предпринимателя Никиты Исаева, которая будет целиком посвящена юридической теме. Сейчас готовится первый выпуск такой программы и уже известно ее название - "Частное право c Никитой Исаевым". О ее запуске, который также предстоит в феврале, будет сообщено дополнительно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1936
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003