Citrix: новое качество работы с GoToMyPC 5

Четверг, 26 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Citrix Systems объявила о выпуске обновленной версии GoToMyPC 5.
Производительность продукта возросла в 4 раза по сравнению с предыдущими версиями. Реализованная поддержка технологии "Drag-and-Drop", возможность работы на экранах нескольких мониторов, подключенных к одному ПК, а также включение в состав продукта средства мониторинга помогут быстро определить скорость подключения, оценить текущий уровень производительности и при необходимости добиться более эффективной работы системы. Более быстрый при соединении и в работе, чем предыдущие версии, GoToMyPC 5 обеспечивает сотрудников надёжным доступом к данным удаленного ПК, включая доступ к электронной почте, приложениям и всем сетевым ресурсам из дома, по дороге на работу или из удалённого офиса, используя любой браузер. Для обеспечения оптимального качества работы, простой в использовании и надёжный web-сервис поддерживается пятью информационными центрами по всему миру и семью провайдерами Интернет-услуг.
Новое в GoToMyPC 5: Соединение осуществляется в 4 раза быстрее: быстрое подсоединение к удалённому компьютеру; Естественный цвет: естественные краски на удалённом компьютере – Like Being There; Drag-and-Drop: быстрый перенос файлов и папок с одного компьютера на другой с помощью технологии "Drag-and-Drop". Постоянный и безопасный доступ к вложенным в письма файлам; Настройка производительности: настройка скорости и экранных установок, которые лучше всего соответствуют потребностям пользователя; Возможность работы на экранах нескольких мониторов, подключенных к одному ПК: использование GoToMyPC на нескольких экранах, подсоединённых к одному компьютеру; Мониторинг: самостоятельная диагностика скорости соединения, проверка качества работы.
GoToMyPC обладает высокой безопасностью и полностью защищён с помощью встроенного 128-разрядного AES стандарта. Продукт может быть инсталлирован и задействован в течение нескольких минут даже неискушёнными компьютерными пользователями. Citrix предлагает три версии GoToMyPC: для частных лиц, малых и средних предприятий и больших компаний. Citrix GoToMyPC Personal - для частных лиц, которые хотят иметь удалённый доступ к одному или нескольким компьютерам. Citrix GoToMyPC Pro (4-20 компьютеров) разработан для работы в группах и предоставляет возможность централизованной отчётности, - Online Administration Center, где менеджеры могут добавлять, временно исключать и удалять пользователей. Citrix GoToMyPC Corporate (20 или больше компьютеров) позволяет организациям создавать группы и управлять ими, контролировать использование, применять систему паролей и выбирать такие дополнительные функции безопасности как, например, идентификация третьих лиц. Бесплатный пробный доступ со всеми функциями и более подробную информацию можно получить на сайте www.gotomypc.com.
Citrix GoToMyPC получил признание как ведущее решение на рынке инфраструктуры доступа; продукт получил награды ведущих аналитиков и представителей СМИ. В 2005 году GoToMyPC получил звание ведущего решения на рынке удалённого доступа на основе Интеренет-технологий от IDC, PC Magazine (Выбор редакции/Editors’ Choice), PC World (World Class), Windows IT Pro (Выбор читателей/Readers Choice), Laptop Magazine (Ultimate Choice, Выбор редакции/Editors’ Choice), Ассоциация ПО и информационных техногий (Software and Information Industry Association) (Codie Award) и What Laptop Magazine (Выбор редакции).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1297
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003