За рубеж на авто - с полисом СК "Согласие"

Четверг, 26 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые калининградские автовладельцы, имеющие полисы добровольного автострахования СК "Согласие", получили возможность при поездках в Польшу пользоваться услугами аварийных комиссаров в случае возникновения любых проблем на дорогах сопредельного государства.

Об этом в канун Нового года договорились директор калининградского филиала компании Лариса Макархина и председатель правления польского предприятия ООО "Тур" Ежи Врубель, подписав соглашение о сотрудничестве.

В отличие от "зеленой карты", по которой в случае ДТП страховщики возмещают ущерб, нанесенный водителем другому участнику движения, полис "Автокаско" защищает самого автовладельца. По договору с ООО "Тур", все клиенты СК "Согласие" с таким полисом смогут получать при наступлении страхового случая на территории Польши оперативную помощь этой частной службы аварийных комиссаров. Они возьмут на себя все хлопоты по оказанию хозяину транспортного средства, если потребуется, медицинской помощи, организации эвакуации машины с места происшествия, ее ремонту, а также сбору необходимых документов и урегулированию убытков. При этом стоимость "Автокаско" не увеличивается.

Подобные договоры калининградский филиал страховой компании "Согласие" планирует заключить в ближайшее время и с аварийными комиссарами Литвы и Германии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 757
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003