Швейцарский вендор добрался до России

Четверг, 26 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Швейцарская компания Reichle De-Massari (RM), разработчик и производитель в области структурированных кабельных систем (СКС), информационной технологии и техники связи открыла представительство в России. При этом компания уже два года поставляет оборудование московскому оператору связи МГТС.

"Открыв офис в Москве, нам будет гораздо легче развивать деловые отношения с нашими заказчиками и партнерами", - заявил вице-президент, директор по продажам Ханс-Питер Леглер. До открытия своего представительства компания RM уже присутствовала в Москве, в частности два года назад начались поставки ADSL-оборудования московскому оператору фиксированной связи МГТС. По словам руководства компании, сотрудничество с МГТС будет активно продолжаться.

По словам директора по Восточной Европе RM Анджея Загульски, решение выйти на российский рынок связано со стабильной экономической ситуацией в стране, которая дает основания полагать, что потенциал рынка высок, и спрос на продукцию СКС будет продолжать расти. В компании рассчитывают за 2006 г. завоевать около 3% рынка СКС в России.

Российское представительство планирует вести активную деятельность по всей стране, но в первую очередь в Москве и Санкт-Петербурге - регионах, где сосредоточена большая часть бизнеса СКС. Директором московского представительства назначен Сергей Логинов, ранее возглавлявший отдел по работе с партнерами компании Systimax Solutions.

Оборудование СКС RMfreenet поставляется в Россию через сеть бизнес партнеров. Дистрибутором RM в России на данный момент является компания "Рематель". В планах RM на ближайшее время подписать соглашения еще с двумя дистрибуторами.

RM основана более сорока лет назад в швейцарском городе Устер двумя инженерами Гансом Райхле и Ренато Де-Массари. Сейчас компания является одним из мировых лидеров в области производства структурированных кабельных систем и техники связи, передачи данных, изделий для ввода, соединения, коммутации, передачи и распределения информации по медным и оптическим кабелям. RM имеет 18 дочерних предприятий, производит и сбывает свою продукцию в более чем 100 странах мира. На сегодняшний день представительства и филиалы открыты в более чем двадцати странах мира. Среди всемирно известных компаний закупающих оборудование у RM - Orange,IBM, Nokia и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 505
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003