В ТЦ "Горбушкин Двор" открыт крупнейший супермаркет цифровой техники "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ"

Среда, 25 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Торговая сеть "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ" объявила об открытии крупнейшего супермаркета цифровой техники. Новый магазин сети площадью более 2000 кв. метров открылся в торговом комплексе "Горбушкин Двор". Объем инвестиций компании в данный проект превысил 1 млн. долларов без учета вложений в оборотный капитал. Это уже третий супермаркет "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ", открытый компанией за последнее время.



Новый "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ" на Горбушке — это мультибрендовый супермаркет с торговыми зонами крупнейших ИТ-компаний, таких как Acer, Apple, Asus, BenQ, Brother, Intel, Fujitsu Siemens Computers, Genius, Hewlett-Packard, Kodak, LG, Logitech, Philips, Rover Computers, Samsung, Sony.

Ассортимент нового супермаркета "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ" на Горбушке — это свыше 9 тысяч наименований цифровой техники и сопутствующих товаров. Для максимального удобства покупателей обеспечена открытая выкладка товаров, основанная на принципе "touch-try-buy". В открытом доступе здесь находятся в том числе и мобильные телефоны, коммуникаторы, фото- и видеокамеры.

В супермаркете покупатели смогут воспользоваться и всеми традиционными услугами сети "Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ", среди которых: доставка техники, продажа в кредит, поставка эксклюзивных моделей под заказ, печать фотографий с любых носителей, VIP-обслуживание, корпоративный сервис.

По замыслу создателей, новый супермаркет должен стать местом проведения презентаций высокотехнологичных новинок и маркетинговых акций крупнейших вендоров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2241
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003