Утилиты: SearchInform v.1.8

Среда, 25 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Обновился SearchInform, современный инструмент поиска и обработки информации, содержащейся в текстовый файлах любых форматов, базах данных и информационных системах. Поисковик компании СофтИнформ разработан на основе запатентованной технологии "поиска документов, похожих по содержанию" — SoftInform Search Technology, и предоставляет как конечным пользователям, так и крупным компаниям эффективное решение любых проблем поиска информации.
В SearchInform реализована поддержка индексации и последующего поиска e-mail сообщений. Программа умеет обрабатывать электронную почту в форматах MS Outlook и MS Outlook Express. Притом, программа индексирует не только сам текст сообщения, но и присоединенные к письму файлы Возможность Smart Indexing позволяет в режиме реального времени отслеживать нагрузку на процессор компьютера и регулировать уровень потребления системой SearchInform системных ресурсов при индексации. Конечно, по желанию пользователя. Если нужно срочно проиндексировать данные и при этом продолжать работать в каких-либо приложениях, то лучшего варианта "совместимости" просто не найти.
Изменения в поисковом движке от СофтИнформ коснулись в основном процесса индексации. В частности, с версии SearchInform 1.8 добавлена функция обновления индекса планировщиком обновлений, который предоставляет возможность указать время переиндексации. Теперь пользователи могут не беспокоиться, что новые документы, появившиеся в области индекса не будут отображаться при поиске – обновление происходит автоматически в заданный период времени. Также в системе полнотекстового поиска SearchInform 1.8 появилась возможность производить поиск во время создания индекса и полезная функция, которая позволяет искать документы в недостроенном индексе (после нажатия на кнопку "Завершение индексации" даже если построение индекса не окончено).
Основные возможности SearchInform: Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов; Новая технология поиска похожих документов SoftInform Search Technology; Высокая скорость индексирования (до 6 Гб/час); Размер индекса 15-20% от реального объема текстовой информации; Поддержка практически всех распространенных форматов текстовых файлов (включая .pdf, .chm, .hlp, .html, электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi); Корректная работа с архивами; Универсальные источники данных.
Скачать SearchInform v.1.8 можно по следующим адресам (Windows All): Trial (3,0 Мб) Free (2,9 Мб)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 510
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003