HeadНunter представляет новый проект

Вторник, 24 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Headhunter.RU представляет свой новый проект - Webby.ru - "Паутину знакомств". Webby позволяет искать нужных людей нажатием всего лишь одной кнопки.

Можно расширить свою "Паутину знакомств", благодаря "Паутинам" друзей. При добавлении в свою паутину Webby, контактные данные будут изменяться в паутинах друзей автоматически. Webby поможет восстановить связь со старыми коллегами и друзьями, благодаря возможности просмотра "Паутин знакомств" друзей.
Функционал Webby: Восстановление утраченных связей; Поддержание связей с друзьями и коллегами; Удобный и эффективный поиск новых знакомств; Возможность изменения контактной информации у ваших знакомых автоматически; Доступность актуальной информации о месте работы ваших друзей.
Через Webby.ru можно: Получать рекомендации о соискателе от людей, которым вы доверяете; Собирать информацию о компании-работодателе через проверенных людей; Искать клиентов или подрядчиков; Получать информацию об интересующей вас компании-партнере.

Контактная информация является доступной лишь вашей "Паутине знакомств". Только ваши друзья, добавленные вами в "Паутину знакомств", могут посылать вам сообщения через сайт, если вы не отметили иного в настройках вашего профайла. Пользователь добавляется в вашу "Паутину знакомств" после того, как вы подтвердили факт знакомства. Ваш логин и пароль к сайту Headhunter являются ключом к вашему профайлу на Webby. Настройки безопасности вашего резюме на Headhunter и вашего профайла на Webby не являются идентичными, т.е. если ваше резюме на сайте HH.RU "не видно никому", друзья из вашей "Паутины знакомств" не будут иметь возможности его видеть. Вы можете создать другое резюме под тем же логином и паролем на сайте HH.ru и сделать его видимым вашим друзьям, отметив в настройках безопасности "Видно всему интернету".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 504
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003