MAPILab: новое решение для организации совместной работы на базе Microsoft Outlook

Понедельник, 23 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Мапилаб выпустила программу MAPILab Groupware Server версия 1.1.0 - решение для совместной работы на базе Microsoft Outlook, предназначенное для организации сервиса общих папок и их совместного использования в режиме реального времени без использования Microsoft Exchange Server. Программа позволяет легко создавать общие папки с контактами, календарями, задачами, журналами, записями, почтовыми сообщениями и управлять ими.
До настоящего момента сервис общих папок в Microsoft Outlook можно было получить лишь при его использовании вместе с Microsoft Exchange Server, развертывание и поддержка которого требует относительно больших расходов от малых компаний: приобретение выделенного сервера и лицензий, найма высококвалифицированных специалистов для развертывания и периодического обслуживания.
MAPILab Groupware Server может быть установлен любым грамотным пользователем на одной из рабочих станций сети, и сократить издержки организации более чем в десять раз.
Программа обеспечивает совместный доступ в режиме реального времени к общим папкам, а также средства управления правами доступа. С точки зрения клиентов, папки на MAPILab Groupware Server выглядят и ведут себя точно так же, как и папки на Microsoft Exchange Server: в ту же секунду, как кто-то создал новую заметку в папке, другой пользователь увидите ее у себя, сможет открыть и внести изменения в соответствии с правами доступа.
Основные достоинства программы MAPILab Groupware Server: программа работает со всеми элементами Microsoft Outlook: Вы можете создавать и использовать общие почтовые папки, общие папки со списком контактов, общие календари, общие папки с заданиями, заметками и общие журналы; использование протокола MAPI позволяет работать совместно в режиме реального времени; для установки программы не требуется выделенного компьютера; управление сервером может осуществляться с любого компьютера при помощи специальной программы, права администратора могут быть предоставлены одному или нескольким пользователям; для развертывания и использования программы нет необходимости в высококвалифицированном системном администраторе, настроить программу может любой грамотный пользователь; низкая стоимость внедрения: серверная часть предоставляется бесплатно, стоимость одного соединения "клиент-сервер" 1370 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1441
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003