Кадровые перестановки в руководстве Московского региона ОАО "ВымпелКом"

Четверг, 19 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о назначении Дмитрия Плесконоса генеральным менеджером Московского региона. Дмитрий сменил на этом посту Джери К. Калмеса, принявшего предложение должности Chief Operating Officer от итальянского оператора Wind Telecommunicazioni S.p.A. Ранее Дмитрий Плесконос возглавлял в "ВымпелКоме" дирекцию по продажам на уровне национальной штаб-квартиры.

На должность коммерческого директора Московского региона назначена Наталья Чумаченко. Ранее она занимала должность руководителя направления торгового маркетинга по приему наличных платежей.

На должность технического директора Московского региона назначен Дмитрий Урываев, который сменил на этом посту Илью Чулюкина, перешедшего на должность технического директора по работе со странами СНГ. До этого Дмитрий Урываев возглавлял дирекцию эксплуатации сетей Московского и Центрального региона.

Новые назначения, как сообщают в пресс-службе, связаны с территориальным расширением бизнеса компании в страны СНГ и ротацией кадров внутри "ВымпелКома".

Московский регион согласно делению, принятому в группе компаний "ВымпелКом", включает в себя г. Москву и Московскую область. Общая численность населения Московского региона в таком делении составляет приблизительно 17 миллионов человек по данным Федеральной службы государственной статистики. Количество абонентов "Билайн" в Московском регионе составляет 9,3 миллионов человек (по данным аналитического агентства ACM-Consulting по состоянию на конец декабря 2005 года). Проникновение сотовой связи в регионе составляет 135%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 773
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003