На "Уралэлектромеди" внедряется новая система управления безопасностью и здоровьем сотрудников

Вторник, 17 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Система управления профессиональной безопасностью и здоровьем ОАО "Уралэлектромедь" соответствует требованиям сертификации OHSAS,— сообщили АПИ в пресс-службе ООО "УГМК-Холдинг". Руководство "Уралэлектромеди" получило заключение об этом от петербургской аудиторской компании "Русский регистр — Балтийская инспекция".

Главный инженер предприятия Виктор Ашихин отметил, что функционирование этой системы управления обеспечит реализацию новых подходов к управлению охраной труда, а ее интеграция с системами менеджмента качества и экологического менеджмента позволит создать структуру управления предприятием, соответствующую международным требованиям.

"Уралэлектромедь" приступила к разработке и внедрению системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем сотрудников в мае 2005 года. За это время была принята политика предприятия в области профессиональной безопасности и здоровья, разработан пакет необходимых документов с учетом их последующего интегрирования с существующими на предприятии системами менеджмента качества и экологического менеджмента. С целью повышения компетентности персонала было проведено обучение в соответствии с предъявляемыми требованиями.

http://www.apiural.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 724
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003