В полной амбиции при всей амуниции

Пятница, 13 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

У АВТОВАЗа вскоре "должно открыться второе дыхание" - с первым, стало быть, все кончено. Так следует трактовать слова нового генерального директора Волжского автомобильного завода Ивана Есиповского. И первое, на что будут направлены все усилия - это серьезное расширение модельного ряда выпускаемой здесь продукции.

Одним из приоритетов разрабатываемой программы развития ОАО "АвтоВАЗ" станет расширение модельного ряда, сообщил он. "Сегодня у "АвтоВАЗа" должно открыться второе дыхание, которое позволит ему занять достойное место в ряду мировых автопроизводителей. Имеющийся на заводе кадровый и производственный потенциал в сочетании с разрабатываемой нами программой развития вполне способны решить эту задачу", - сказал И.Есиповский корпоративной газете "АвтоВАЗа" "Волжский автостроитель". "Подробнее о самой программе развития мы сможем рассказать уже в ближайшее время. Но совершенно однозначно, что ее приоритетами станут продолжение выпуска доступных большинству россиян автомобилей и расширение модельного ряда", - сообщил президент - генеральный директор "АвтоВАЗа". По словам И.Есиповского, автомобиль марки Lada должен иметь высочайшее качество, "для чего уже сейчас предпринимаются необходимые меры". "Только таким образом мы сможем значительно улучшить существующее сегодня отношение потребителей к марке LADA", - сказал президент - генеральный директор "АвтоВАЗа".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003