Состоялся первый рождественский турнир по мини-хоккею с мячом на кубок РЕСО-Гарантия

Вторник, 10 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

4 января 2006 года на льду спортивного комплекса "Юность" в Омске прошел первый рождественский блицтурнир по мини-хоккею с мячом.

В борьбе за кубок и призы страхового общества РЕСО-Гарантия сошлись 4 юношеских и 4 взрослых команды.

Погода после новогодних морозов под -27 градусов установилась прекрасная: почти без ветра и только -12 по Цельсию. В 10-00 утра начались первые две игры: на одной половине поля играли юноши, на другой - взрослые.

Турнир проходил по круговой системе, 2 тайма по 10 минут каждый без смены ворот. После первого тура в категории взрослых лидерство захватили команда Сибирского государственного университета физической культуры (СибГУФК) и команда ветеранов, обыгравшие соответственно команды "Сибирь" и "Юность". Второй тур упрочил позиции лидеров.

Последний третий тур блицтурнира фактически стал финальным: встречались лидеры — спортсмены СибГУФК и ветераны. В упорном поединке поочередно лидировала то одна, то другая команда. Однако, опыт оказался сильнее молодости: последний победный гол забили ветераны, победив со счетом 4:3.

Кубки и призы победителям на торжественном построении команд вручали директор спорткомплекса "Юность", бывший работник Омского филиала РЕСО-Гарантия Валерий Петров, директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 18 Геннадий Калашников и Президент Федерации хоккея с мячом Омского региона, директор филиала ОСАО "РЕСО-Гарантия" в г.Омск Александр Кузнецов.

Победители-юноши получили дипломы, рождественские сувениры РЕСО-Гарантия, фирменные ежедневники и сладкие подарки. Победители в категории взрослых команд - рождественскую сувенирную елку от РЕСО-Гарантия, ежедневники и фирменные кружки этого страхового общества.

Стоит отметить, что Президент Федерации хоккея с мячом Омского региона, директор Омского филиала ОСАО "РЕСО-Гарантия" Александр Кузнецов играл в составе команды победителей, отметившись в трех играх тремя забитыми в ворота соперников мячами.

Рождественский блицтурнир по мини-хоккею с мячом на кубок РЕСО-Гарантия планируется проводить ежегодно, все более расширяя состав его участников и привлекая к этому виду спорта все большее количество омичей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1452
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003