Многократное усиление

Понедельник, 9 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Самый молодежный и "продвинутый" брэнд FUNKY знакомит своего потребителя с новым поколением усилителей: FUNKY-2.50 (двухканальный) и 4.50 (четырехканальный), представленных в серии ILLUMINATOR.

В новых усилителях появилась неординарная неоновая подсветка, но все же их "фишка" не только в этом. Высокоэффективный преобразователь напряжения питания новых усилителей построен с использованием MOSFET транзисторов, благодаря чему встроенный источник питания не нагревается. Усилители рассчитаны на длительную работу с низкоомной нагрузкой (2 Ом). В дополнение к линейным входам в моделях присутствуют высоковольтные входы, что позволяет усилителям работать с головными устройствами бюджетного уровня, в которых линейные выходы отсутствуют. Для согласования уровня выходного сигнала "головы" со входом усилителя имеется регулятор чувствительности с широким диапазоном, что обеспечивает совместимость моделей с любым головным устройством.
Чтобы создать защиту громкоговорителей от скачка напряжения при включении/выключении усилителей, применена схема "мягкого" включения/выключения. Помимо этого, предусмотрены все необходимые системы защиты – от "переполюсовки", "перенапряжения", "замыкания в нагрузке" и "перегрева". А надежный контакт усилителей с внешними устройствами обеспечат покрытые "серебром" входные/выходные разъемы.
Тщательно изготовленная печатная плата усилителей не содержит проводных перемычек, что говорит о высоком уровне инженерной разработки. Встроенный кроссовер обладает широкими возможностями регулировок частоты среза фильтра верхних и нижних частот. В "двухканальнике" имеется регулятор подъема низких частот, который позволяет поднять уровень от 0 до 18 дБ. В "четырехканальнике" предусмотрена раздельная регулировка характеристик фильтров кроссовера и входной чувствительности для передних и задних каналов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1079
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003