СГ АСК застраховала сотрудников ОАО "Ленгипротранс" по обязательному и добровольному медицинскому страхованию

Среда, 28 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открытое акционерное общество по изысканиям и проектированию объектов транспортного строительства "Ленгипротранс" заключило договоры добровольного и обязательного медицинского страхования своих сотрудников с компанией "АСК-Мед".

По договору ДМС застраховано 759 сотрудников института "Ленгипротранс". В программу добровольного медицинского страхования входит амбулаторная помощь, услуги "Скорой помощи", экстренная и плановая госпитализация, стоматологическая помощь. По программе "Врач в офис" сотрудники смогут получать первичную медицинскую помощь, не выходя из своего здания. Застрахованные получили возможность пользоваться услугами круглосуточной медицинской диспетчерской "АСК-Мед", вызывать врача и медсестру на дом в случае заболевания.

Одновременно с заключением договора по ДМС был подписан договор обязательного медицинского страхования с "АСК-Мед".

Ранее ОАО "Ленгипротранс" был застрахован по ДМС в компании "Русский мир", а по ОМС в компании "Круиз-С". Сотрудничество со Страховой группой АСК началось в августе текущего года, когда "Ленгипротранс" начал страховать свой автопарк по ОСАГО.

ОАО "Ленгипротранс" основано в 1935 году. По проектам компании построены десятки тысяч километров новых железных и автомобильных дорог; сооружено большое количество крупных мостов и путепроводов, объектов локомотивного и вагонного хозяйства и стройиндустрии, более 30 вокзалов; построены подъездные пути к крупным металлургическим, угольным, нефтяным и газовым предприятиям, железнодорожные подходы к пяти морским портам на Финском заливе Балтийского моря.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1171
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003