Открытие нового автосалона Mitsubishi в Москве

Вторник, 27 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Официальный дилер Mitsubishi Motors – компания "Авто-Старт" сообщает об открытии в декабря 2005 года нового авторизованного автосалона и сервисного центра в центре Москвы недалеко от метро Курская.

Автосалон полностью соответствует стандартам Mitsubishi Motors Corporation и включает в себя демонстрационный зал на девять автомобилей и сервисную зону  общей площадью 1200 м2, в которой размещаются следующие участки:
- участок диагностики и ремонта электронных систем автомобиля
- участок диагностики и ремонта ходовой части автомобиля
- участок ремонта автомобильных двигателей
- склад запасных частей и аксессуаров
Все наши специалисты прошли обучение в ЗАО "РОЛЬФ-Холдинг" по программе Mitsubishi Motors Corporation. За 15 лет работы в автомобильном бизнесе, компания "Авто-Старт" заслужила высокую оценку своей деятельности от национального импортера – ЗАО "Рольф Холдинг", а также хорошую репутацию среди своих клиентов благодаря ответственности, постоянному стремлению к удовлетворению их потребностей и высококачественному послепродажному обслуживанию автомобилей.
Для своих клиентов компания "Авто-Старт" предлагает полный пакет услуг: продажа автомобилей, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, продажа автомобилей с пробегом, тест-драйв, trade-in, уникальные кредитные и лизинговые программы, страхование, постановка на учет в ГИБДД, специальные условия для корпоративных клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2393
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003