ГК Аркадия Новикова открывает пять ресторанов на Новом Арбате

Вторник, 27 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Аркадия Новикова открывает пять ресторанов в новом кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате.

В ресторанно-развлекательный комплекс в кинотеатре "Октябрь" (ул. Новый Арбат, д. 24) войдут два сетевых проекта – японский ресторан "Маленькая Япония" и кафе-кондитерская "Делис", а также три новых проекта – итальянский ресторан "Порто Черво", караоке-бар "Октябрь" и dj-бар "Black October Bar".

В декабре 2005 года планируется открыть первый из пяти проектов – ресторан "Порто Черво". В середине января 2006 года откроются – "Делис", "Маленькая Япония", и караоке-бар "Октябрь". Открытие "Black October Bar" намечено на февраль. Ресторанно-развлекательный комплекс в к/т "Октябрь" – это совместный проект Группы компаний Аркадия Новикова и Группы компаний "КАРО Фильм".
В к/т при ресторанах построена собственная фабрика-кухня, обеспечивающая работу всех пяти точек. Количество посадочных мест в ресторанно-развлекательном комплексе – 850. Ежедневно планируется обслуживать более полутора тысяч посетителей. В 2006 г. планируется открытие летней площадки на крыше к/т. Генеральный директор ресторанного комплекса в кинотеатре "Октябрь" — Мария Горелова.

Аркадий Новиков: "Создавая ресторанно-развлекательный комплекс в кинотеатре "Октябрь", мы хотели предложить посетителям новый вид отдыха и новую услугу. Это первый подобный проект в городе – совмещающий три ресторана с различной кухней, кондитерскую, бар, целый спектр развлечений и современный кинотеатр. Это многофункциональный центр отдыха, рассчитанный на самую разную аудиторию".

Генеральный директор ресторанного комплекса в кинотеатре "Октябрь" Мария Горелова: "Ресторанно-развлеательный комплекс "Октябрь" — это беспроигрышное сочетание уже известных городу демократичных брендов – "Делис" и "Маленькая Япония", и новых проектов – итальянского семейного ресторана и молодежных караоке и DJ баров. Все проекты устроены таким образом, что позволяют привлекать аудиторию практически 24 часа в сутки — утренние и дневные рестораны и ночные бары с полным набором равлечений: плазменные экраны, бильярд, игровые приставки, проекционные экраны, караоке, музыкальные шоу и т.д. Площади кинотеатра, наличие нескольких кинозалов и собственной фабрики-кухни позволяют использовать комплекс для проведения масштабных мероприятий – презентаций, банкетов и т.д.". Первое масштабное мероприятие – премьера-презентация к/ф "Дневной Дозор" на 3 000 человек состоится 31 декабря.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3424
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003