Без шума и пыли

Понедельник, 26 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

...поедет обновленный Toyota Prius. Почему без пыли должно быть понятно для тех, кто хотя бы раз бывал на автобанах Японии. Без шума - потому что шуметь будет нечему. Единственное, что можно будет услышать, так это приятный звук работы двигателя, который проявится только на максимальных оборотах при резком ускорении. Да и такой звук мотора не режет, а только ласкает слух.

При создании модернизированной модели Toyota Prius, очень много внимания было уделено шумоизоляции автомобиля. Главный инженер проекта г-н Огисо Акира, принимавший участие в разработке обновленного Toyota Prius, отметил, что такая высокая звукоизоляция достигается путём применения специальных мембран, расположенных внутри стёкол. Ещё известно, что существенно должна уменьшиться вибрация приборного щитка автомобиля, которая бывает иногда очень заметной. Благодаря применению передовых технологий вес у нового Toyota Prius был уменьшен, а для того чтобы вибрация не отдавалась по днищу, его сделали более жёстким. Что касается трансмиссии, то она осталась без изменений. Теперь езда на автомобиле представляет сплошное удовольствие, поскольку совсем не ощущается вибрация ни пуска, ни остановки двигателя, ни переключение скоростей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1044
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003