Миниатюрный фотокиоск SnapLab UP-CR10L от Sony

Пятница, 23 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Sony представила официальным пресс-релизом SnapLab UP-CR10L - своеобразный "микрокиоск" для предоставления услуг по обработке и печати цифровых фотоснимков с сенсорным экраном. Он совмещает возможности быстрого компактного термопринтера (печать наименьшего формата за 13 сек.) и мощную систему управления. Может работать и как обычный фотопринтер, подключенный к компьютеру через интерфейс USB, драйвера в комплекте.

В отличие от киосков и контроллеров фотосистем SnapLab использует встроенный интерфейс без операционной системы, его отличает быстрая загрузка и неуязвимость для программных вирусов.

Основные характеристики:
Возможность выбора одного из 3-х режимов работы: Упрощенный режим (Simple mode), используемый, к примеру, при самообслуживании клиента. Позволяет производить основные операции, но на завершающей стадии выводит экран вызова персонала для подтверждения печати. Может быть скомбинирован с запросом пароля. Полнофункциональный режим (Full functional mode), используемый, к примеру, при обслуживании персоналом, позволяет производить основные и дополнительные операции (такие как редактирование изображения). На завершающей стадии может требовать ввод пароля. Стандартный режим (Standard mode), аналогичный полнофункциональному, но без вывода запроса пароля или окна вызова персонала. Рекомендуется в ситуациях, когда требуется сократить до минимума потери времени и не требуется ограничивать доступ к печати и редактированию. Антивандальное исполнение конструкции и механизмов – крепление рамки экрана выдерживает распределенную нагрузку до 30 кг. Поддержка карт памяти Compact Flash, SmartMedia, XD-Card, SD/MMC, MiniSD, Memory Stick, USB-накопителей, опционально - Bluetooth (через соответствующие адаптеры - другие карты памяти). Печать на форматах 9x13, 10x15, 13x18 см без полей. Возможность предустановки расценок на услуги с автоматической калькуляцией суммы заказа. Защита операций паролем, выгружаемый LOG-файл оказанных услуг. Многоязычный встроенный интерфейс (есть русский). Виды оказываемых услуг: печать без обработки всех снимков на карте памяти или внешнем накопителе печать снимков с мобильных телефонов (с опциональным интерфейсом Bluetooth) выборочная печать конкретного снимка кадрирование, поворот, настройка яркости, контраста, оттенков на выбранных снимках устранение "красных глаз" на выбранных снимках печать фотографий в сепии или в черно-белом исполнении печать рамок, в т.ч. отредактированных и загруженных в SnapLab печать нескольких совмещенных на одном отпечатке фотографий печать фотографий для документов (с выбором предустановленного размера) индексная печать возможность использования собственной графики или рекламных материалов в качестве экранной заставки Упрощенная загрузка расходных материалов – запечатываемая сторона рулона обращена внутрь, поэтому бумага не боится отпечатков пальцев и не требует отрезки испорченного участка. Технология печати – термоперенос. Красящая пленка изначально смонтирована в пластмассовом картридже и готова к загрузке. Разрешение печати - 300 dpi (истинное разрешение безрастровой печати, эквивалент 4800x4800 dpi для струйной печати). ЖК-экран: диагональ - 8 дюймов, тип матрицы - цветная TFT, разрешение - 640 x 480, сенсорная панель - 8 дюймов, аналоговая, резистивного типа, 8 положений рамки. Поддерживаемые форматы файлов: JPEG (JFIF 4:4:4, 4:2:2, 4:2:0; EXIF 2.2.1; DCF 2.0), TIFF (EXIF 2.2.1), BMP (24-битное представление цвета, Windows). Подключение внешних устройств расширения через интерфейс RS-232C Габариты с максимально открытым экраном и приемным лотком 555x425x275 мм, вес 11 кг (без расходных материалов).
Фотостанция будет доступна в январе по цене около 2000 долл.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2193
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003