Главный пивовар московского "Очаково" посетит тюменский завод

Среда, 21 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-конференция, посвящённая прибытию на тюменский завод "Очаково" главного пивовара московского пиво-безалкогольного комбината Сергея Румянцева, пройдет в Тюмени 22 декабря.

Румянцев Сергей Валерьевич, главный пивовар МПБК "Очаково" в компании "Очаково" начал свою профессиональную деятельность в 1997 году с должности инженера-технолога. Через два с половиной года, в 25 лет, стал главным пивоваром.

Сергей Румянцев известен сегодня как самый опытный пивовар. Он поддерживает довольно хорошие отношения с коллегами-пивоварами из других компаний. Вместе они обсуждают насущные проблемы — новинки в оборудовании или, например, каким был урожай ячменя. Но разговоров — "при какой температуре ведёт брожение та или другая компания, различные тонкости производства" — не может быть.

Главный пивовар МПБК "Очаково" придумал порядка 10 сортов пива ("Очаково премиум рубин", "Очаково премиум чёрное лёгкое", "Очаково премиум светлое"). Надо отметить, что всё пиво на предприятии готовится только из натурального сырья, без каких-либо стабилизаторов и консервантов. Сколько сортов пива, столько и сортов сусла. На сегодняшний день у комбината достаточно широкая ассортиментная линейка.

У Сергея Валерьевича за всю работу на "Очаково" было несколько предложений перейти в конкурирующие компании, но ни одного он так и не принял. Признаётся, не реализовал себя полностью как пивовар в "Очаково". Есть непочатый край работы, закончить который он считает своим долгом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2027
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003