Hi-Fi.Ru выступает информационным спонсором выставок "BikeShow" и "MotoShow" в Санкт-Петербурге

Вторник, 30 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hi-Fi.Ru выступает информационным спонсором выставок "BikeShow" и "MotoShow" в Санкт-Петербурге
С 22 по 25 апреля 2004 года в Санкт-Петербурге в Михайловском Манеже пройдут две специализированные выставки BikeShow и MotoShow. Организатор выставок - Выставочное объединение "РЕСТЭК".

Выставки проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга, Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области администрации Санкт-Петербурга, Национальной Маунтин Байк Ассоциацией и Федерации "Стант Райдинга".

Hi-Fi.Ru выступает информационным спонсором выставок.

BikeShow - единственная в России специализированная веловыставка. До 2003 года в России не проводилось выставок подобных BikeShow. Велосипедный раздел присутствовал на спортивных выставках только в виде раздела.

Велоспециализация в данном случае вовсе не означает, что прийти на выставку будет интересно только специалисту. В экспозиции выставки будут представлены более 400 моделей велосипедов самого разного назначения, для любого возраста, начиная от детских велосипедов для малышей от 3 - х лет и заканчивая супервелосипедом Cannodale. Кроме того, в рамках BikeShow широко будут представлены комплектующие и аксессуары, экипировка и средства защиты для велосипедистов. Время проведения выставки - это начало велосезона, когда люди уже устав от зимы смотрят в сторону летних видов спорта, а у оптовиков начинается пик оптовых продаж. Специализация выставки именно на велосипеде связана с тем, что велоиндустрия в последнее время стала одной из популярнейших спортивных отраслей.

MotoShow - уникальное событие, первая в Санкт-Петербурге мотовыставка. Подобная узкоспециализированная мотовыставка проводится впервые. Обычно мотоциклам отводился небольшой раздел на спортивной или автомобильной выставке. В последнее время ситуация изменилась. Постоянно совершенствуется модельный ряд, растёт количество аксессуаров и сопутствующих товаров. Покупателям всё труднее сделать выбор среди возможных вариантов. Проведение выставки "MotoShow" даст возможность производителям продемонстрировать всё лучшее, а покупателям - выбрать то, что им больше подходит. На выставке будут представлены ведущие зарубежные и российские марки мотоциклов и аксессуаров.

Место проведения выставок - старейшая историческая площадка Санкт-Петербурга - Михайловский Манеж. В 1907 году в нём прошла первая Международная выставка автомобилей, двигателей, велосипедов и спорта.

Кроме всего выше сказанного, BikeShow и MotoShow - это не только выставки, это целый комплекс сопутствующих мероприятий.

В этом году в рамках BikeShow пройдёт Кубок России по велотриалу, его сооргонизатором является Национальная Маунтин Байк Ассоциация (начало 24 апреля в 12.00). Кроме этого, Федерация велоспорта Санкт-Петербурга проведёт в период выставки уже традиционную велогонку на Кленовой аллее для воспитанников спортивных школ и ветеранов(начало 24 апреля в12.00).В рамках выставки пройдут показательные выступления велосипедистов в стиле BMX-flatland. Презентация книги "Велосипед и путешествия", авторы - велосипедисты-экстрималы Аркадий Вишневский и Илья Гуревич. Экстремальные возможности и лучшие качества мотоцикла прямо в центре города продемонстрирует в экстремальном шоу Федерация "Стант Райдинга" и мотоклуб "Риск". А также состоятся розыгрыши призов, конкурсы, которые рассчитаны на различные группы посетителей, в том числе и на обычных горожан.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 690
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2018: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31