"Образовательный центр развития малого предпринимательства НР — Санкт-Петербургский Фонд развития бизнеса" открыт!

Четверг, 15 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hewlett-Packard и Санкт-Петербургский Фонд развития бизнеса объявили об открытии "Образовательного центра развития малого предпринимательства HP — Санкт-Петербургский Фонд развития бизнеса" в Санкт-Петербурге. Это уже второй центр развития малого предпринимательства в России, который открывается при поддержке компании НР в рамках глобальной благотворительной образовательной программы по поддержке малого бизнеса.

В Образовательном центре владельцы и сотрудники малых предприятий (численность до 10 человек) смогут получить доступ к информационным и коммуникационным технологиям, узнать о самых современных ИТ-технологиях и возможностях их использования в производстве и управлении предприятием. Помимо этого, в Образовательном центре будут проводиться тренинги и оказываться консультационные услуги.

В рамках проекта компания НР предоставит Образовательному центру оборудование и собственные учебные программы и учебно-методические материалы, которые используются в других подобных центрах, открытых при поддержке НР по всему миру. Специалисты НР будут обучать персонал, проводить тренинги и консультации. Кроме того, будет налажен процесс обмена опытом между Санкт-Петербургским Образовательным центром и аналогичными учебными технологическими центрами в других странах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1268
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003