Капиталъ Медицинское страхование передал три санитарных автомобиля больницам Иркутской области

Четверг, 15 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Три санитарных автомобиля марки УАЗ 39629 - дар компании "Капиталъ Медицинское страхование" — переданы сегодня трем сельским больницам Иркутской области.

Они будут направлены в отдаленные поселки Качуг и Жигалово, а также в село Еланцы, расположенные к северу и северо-востоку от Иркутска.

Передача автомобилей состоялась в центре Иркутска, перед домом № 39 по улице Карла Маркса, где размещается филиал ЗАО "Капиталъ Медицинское страхование". Вручая ключи и сертификаты на владение автомашинами главным врачам сельских больниц, заместитель Генерального директора "Капиталъ Медицинское страхование" Галина Румянцева подчеркнула, что "развивающиеся отношения сотрудничества с администрацией Иркутской области и укрепляющиеся связи с местными лечебными учреждениями и органами здравоохранения свидетельствуют о том, что мы рассчитываем на долгосрочную и плодотворную работу в этом регионе, где в настоящее время каждый третий житель застрахован в нашей компании".

В начале 2006 г. ЗАО "Капиталъ Медицинское страхование" передаст еще одну санитарную автомашину - реанимобиль ГАЗ 32214-5022, предназначенный для Городской станции скорой медицинской помощи г.Иркутска.

Выступивший на церемонии Исполнительный директор Иркутского филиала "Капиталъ Медицинское страхование" Григорий Пур отметил, что "одним из приоритетных направлений деятельности филиала, наряду с совершенствованием защиты прав застрахованных в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), является расширение страхового портфеля за счет привлечения новых клиентов - страхователей работающего населения, а также за счет развития дополняющего ОМС добровольного медицинского страхования".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1610
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003