Компания StarForce объявляет коммерческий запуск Safe’n’Sec+Anti-Spyware!

Среда, 14 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Электронную версию нового продукта для защиты ПК и корпоративных сетей от шпионских модулей Safe’n’Sec+Anti-Spyware от компании StarForce с сегодняшнего дня можно приобрести на сайте компании и в Интернет-магазинах. В дистрибьюторской сети StarForce на территории России новинка появится в канун Нового года – 20 декабря!
Новый продукт Safe’n’Sec+Anti-Spyware является комплексным решением для защиты ПК и компьютерных сетей от наиболее актуальной на сегодняшней день угрозы – шпионского ПО. В последнее время угроза со стороны программ-шпионов значительно обострилась. Еще в октябре прошлого года в результате исследования, проведенного по инициативе America Online и National Cyber Security Alliance, следы шпионской "активности" были обнаружены в более чем 80 % компьютеров. Новый программный продукт компании StarForce - Safe’n’Sec+Anti-Spyware включает в себя поведенческий анализатор Safe’n’Sec, который сканирует и удаляет ранее неизвестные шпионские программы, а также модуль Anti-Spyware, блокирующий уже известное шпионское ПО при помощи расширенных антишпионских сигнатурных баз. Последний также обладает возможностью удаления вредоносных программ с компьютера пользователя.
На сегодняшний день защита ПК и компьютерных сетей не может быть надежной и эффективной без применения комплексных систем. Сочетание в одной системе таких видов защиты, как антишпионские базы, поведенческий анализ и установленный на ПК антивирус, обеспечивает пользователю безопасною работу на ПК и в сети Интернет. Поэтому Safe’n’Sec+Anti-Spyware является логичным и эффективным дополнением к установленному на ПК антивирусному ПО.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 954
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003