Банк "АК БАРС" станет генеральным инвестором ТЦ "Тандем" в Казани

Пятница, 9 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

10 декабря распахнёт свои двери для жителей и гостей Казани Торгово-развлекательный комплекс "Тандем". А 9 декабря в торжественной церемонии открытия примут участие Президент Республики Татарстан М. Ш. Шаймиев, Глава администрации Казани Ильсур Метшин, Председатель Наблюдательного Совета ОАО "АК БАРС" Банк Роберт Мусин и другие официальные лица.
Общая площадь комплекса составляет 68 тыс. кв.м. Якорными арендаторами комплекса являются гипермаркет "Перекресток" площадью 6500 кв.м, а также компания "Эльдорадо", которая представит магазин бытовой техники и электроники нового формата "ЭлектроПлаза" на площади 5 000 кв.м, а под маркой "Спортмастер" откроется самый большой в городе магазин спортивных товаров.

Развлекательный сегмент комплекса будет представлен боулингом на 24-дорожки от компании "Freiman Company", а также 9-зальным киноплексом от компании "КиноМакс". Федеральная сетевая компания "Детский мир" представит магазин детских товаров.

ТРК "Тандем" представит своим посетителям все удобства современного торгового центра – парковку на 1300 машиномест, фуд-корт на 450 посадочных мест, а также кафе, бары, ресторанный дворик и просторные торговые галереи, в которых разместятся более 100 магазинов самых известных торговых марок.

Девелопером проекта выступила Инвестиционно-строительная компания "Тандем", консультантом по разработке концепции комплекса и сдаче площадей в аренду – международная компания JonesLangLaSalle. "АК БАРС" Банк выступил генеральным инвестором и финансовым партнёром строительства Торгово-развлекательного комплекса "Тандем". Реализация проекта осуществлена в рамках достаточно нового для "АК БАРС" Банка направления инвестиционного кредитования – проектного финансирования. Для удобства посетителей на территории ТРК "Тандем" дополнительный офис "АК БАРС" Банка будет осуществлять весь комплекс услуг банковского и кассового обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1492
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003