Недорогие пленочные ДМРВ по программе Bosch Exchange теперь доступны для легковых Opel и Nissan

Пятница, 9 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Программа Bosch Exchange теперь включает 33 типа ДМРВ для Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Opel и Nissan.

Восстановленные детали Bosch Exchange и совершенно новые изделия для первичной комплектации проходят проверку по одним и тем же стандартам качества. В процессе восстановления использованные запчасти полностью перебираются, очищаются и тестируются, все дефектные компоненты заменяются. На отремонтированные детали Bosch предоставляется такая же гарантия, как и на новые запчасти. Пленочные датчики массового расхода воздуха по программе Bosch Exchange реализуются через организации оптовой торговли.
Пленочные ДРМВ стали использоваться в легковых автомобилях несколько лет назад, их функция состоит в измерении объема впускного воздуха для оптимизации регулирования впрыска топлива. Восстановленные датчики позволяют выполнять экономичный ремонт подержанных автомобилей, соответствующий их рыночной цене, так как стоят значительно меньше новых деталей. Расширенная программа Bosch Exchange включает 33 модели пленочных ДМРВ для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями и покрывает не только марки группы Volkswagen, но и Opel и Nissan. Теперь восстановленные датчики доступны для всех моделей, первоначально оборудованных пленочными ДМРВ производства Bosch.
По правилам программы Bosch принимает неисправные пленочные датчики на восстановление и выплачивает за них вознаграждение. При этом использованные детали обязаны отвечать определенным требованиям: например, цилиндрический корпус, сетка и штекерный разъем не должны иметь повреждений, а сдавать старые запчасти следует в оригинальной упаковке от полученных обменных деталей Bosch.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2865
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003