Открытие официального сайта экшена Commandos Strike Force (PS2, XBox, PC)

Пятница, 9 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Eidos открыла официальный сайт экшена Commandos Strike Force (также стал доступен русский сайт от компании "Новый Диск").

На сайте представлена информация по игре, скриншоты, видеоролики, обои и описание героев.

Ударные силы коммандос - это элитное подразделение, сформированное из тщательно отобранных служащих наиболее закаленных полков армий союзников. Специалисты проходят курс усиленной физической подготовки, обучаются выживанию, обращению с оружием и тактике. Их снабжают новейшим снаряжением. В их задачи входит проведение стратегических операций в тылу противника с целью дезорганизации действий нацистов до подхода основных штурмовых частей армии союзников. Ударные силы коммандос - авангард сопротивления союзников, действующий нестандартными и неожиданными методами.

Идет 1942 год. Вторая мировая война бушует уже три года. Европа склоняется под натиском гитлеровских нацистов. Франция и Норвегия пали. Англия в опустошении. Россия под непрерывной бомбардировкой. Решается вопрос свободы Европы и судьбы мира.

Игра Commandos Strike Force - это тактический шутер от первого лица. Вам предоставлено три персонажа с различными способностями и умениями. Вас ждут задания, проникновение на территорию противника, секретные миссии. Ошеломите врага разнообразием своего арсенала и изощренностью тактик. Саботаж, похищение чиновников, срыв планов противника, налеты за линией фронта. Сражайтесь под Сталинградом, в Норвегии и Франции в роли "зеленого берета", снайпера или шпиона, переключаясь между персонажами, чтобы приспособиться к любой боевой ситуации. Вы ведете войну в открытой, нелинейной обстановке, контроль в ваших руках - формулируйте и осуществляйте собственные планы атак; ваши действия будут вызывать ответную реакцию. Вы можете сражаться в одиночку или вместе с друзьями - по сети. Участвовать может до восьми человек.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1479
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003