Резервное копирование: Acronis True Image v.9.0 Build 2323

Пятница, 9 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Обновилась Acronis True Image, программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов прямо в Windows без перезагрузки. Образ диска, включающий абсолютно все данные, приложения и операционные системы, может быть восстановлен на жесткий диск в случае сбоя старого диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, даже когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Теперь Acronis True Image 9.0 совмещает в рамках одного продукта два взаимодополняющих способа резервного копирования: Резервное копирование разделов и целых дисков — создание точного образа диска (раздела), который содержит все данные, содержащиеся на жестком диске пользователя, в том числе: операционную систему, реестр Windows, драйверы устройств, приложения и данные, а также служебные области диска, скрытые от пользователя. Резервное копирование любых файлов и папок на диске по выбору пользователя, что позволяет быстро сохранить только необходимую информацию и, тем самым, значительно сэкономить время и дисковое пространство.



Новая версия Acronis True Image 9.0 включает целый список дополнительных возможностей, которые отсутствовали в прежних версиях программы: Технология Acronis Snap Restore, благодаря которой пользователи получили возможность при восстановлении системного раздела загрузить операционную систему и начать работу в ней уже через несколько секунд после запуска процедуры восстановления, не дожидаясь ее завершения; Резервное копирование файлов и папок с использованием фильтров, которые позволяют исключать из архива при копировании файлы определенных типов (например, системные, временные и т. п.); Дифференциальное резервное копирование, благодаря которому пользователь может создавать только два архивных файла — начальный полный архив и дифференциальный, хранящий только измененные по отношению к начальному архиву данные; Предварительное задание параметров резервного копирования, которые в последующем будут использоваться по умолчанию; Возможность включения, выключения и настройки функции Восстановление системы Windows непосредственно из программы Acronis True Image 9.0. Кроме того, улучшен пользовательский интерфейс.
Загрузить Acronis True Image v.9.0 Build 2323 можно по этому адресу (37,0 Мб, Shareware, Windows All).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1198
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003