Lucent представил сквозное решение HSDmm для операторов сетей мобильной связи

Пятница, 26 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Lucent Technologies представила сквозное решение HSDmm (High-Speed Data for the Mass Market), включающее инфраструктуру, приложения, программное обеспечение сетевой эксплуатации для гетерогенных сетей, профессиональные услуги и маркетинговые программы. Предложение разработано для операторов мобильной связи с целью содействия удовлетворения спроса на персонализованные мультимедийные услуги. Решение HSDmm поможет операторам, уже обслуживающим корпоративный рынок, расширить свою абонентскую базу за счет предоставления услуг в потребительском секторе.
Основу HSDmm составляет решение Lucent Accelerate IMS. Решение Lucent HSDmm включает маркетинговую поддержку и функции моделирования, позволяющие операторам мобильной связи выделять отдельные сегменты потребительского рынка для персонализации услуг в соответствии с конкретными потребностями и интересами.
Решение HSDmm на базе Accelerate IMS обеспечивает взаимодействие абонентов в реальном времени с помощью сервисов передачи речи, данных и видео по IP, причем абоненты могут находиться в разных сетях, включая мобильные сети 3G, Wi-Fi и ТфОП. В процессе голосового вызова могут передаваться текст, изображения и видео, информация о доступности и местонахождении и т.д. Примером такого взаимодействия может служить группа друзей, находящихся в разных местах города и договаривающихся о встрече: с помощью они сервисов на базе Accelerate IMS могут одновременно просмотреть рекламные ролики фильмов, купить билеты на веб-сайте кинотеатра, ознакомиться с информацией о пробках на дорогах и выбрать кратчайший маршрут, и с помощью услуги голосового браузинга найти незнакомое место встречи. Подразделение LWS предлагает комплекс сквозных услуг для разработки, создания, интеграции, оптимизации и запуска приложений. Специальное сервисное предложение включает более десяти готовых сервисов для конечных пользователей.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1444
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003