Vodafone приступила к раскрутке Mobile TV

Среда, 7 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vodafone начала раскрутку глобальных каналов Mobile TV, предоставляя возможность смотреть телевизионные передечи, сделанные брэндами мирового класса, пан-европейские спортивные каналы и популярные развлекательные и документальные передачи.
Глобальные каналы Mobile TV будут доступны широким массам через рынки сбыта Vodafone начиная с этого месяца, по которым будут транслироваться такие хиты, как "Sex and the City", "Six Feet Under" и специальные издания для мобильных устройств 24 от Fox, каналы Eurosport, UEFA Champions League и Chilli TV, а также популярные каналы MTV и Discovery.
Как сказал Chief Marketing Officer компании Vodafone Питер Бэмфорд (Peter Bamford), с наличием большого количества портативных устройств, способных принимать телевизионный сигнал, а также простотой использования, набором широкоизвестных телевизионных брэндов и передач, запуск услуги Mobile TV является таким предложением для наших потребителей, от которого нельзя отказаться.
Также он добавил, что такие компании как Twentieth Century Fox Television и HBO являются гарантом высокого качества предоставляемого контента и повсеместного принятия данной услуги.
Vodafone говорит, что проведенное ею исследование рынка выявило - Mobile TV отвечает вкусам зрителей и тем самым подогревает спрос на данную услугу среди потребителей.
Исследование выявило, что потребители отдают предпочтение широко известным телевизионным брэндам и каналам, а также предпочитают в свободное от работы время смотреть телевизор.
Данная услуга предназначена для любого вида портативных устройств 3G и будет поставляться в комплекте с имеющимися услугами Mobile TV в восьми странах, где работает Vodafone ( Германии, Греции, Италии, Нидерландах, Новой Зеландии, Португалии, Испании и Великобритании), а также по партнерским и совместным сетям в Бельгии, Франции, Швейцарии и Австрии.
Мнение IT специалистов: как относятся к AMD в России?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1083
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003