"Рамэнка" открыла второй "Рамстор" в Волгоградской области

Понедельник, 5 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

3 декабря 2005 г. компания "Рамэнка", оператор крупнейшей розничной сети "Рамстор", сообщила об открытии второго супермаркета в Волгоградской области. Новый супермаркет начал свою работу в городе Волжский по адресу: ул. Карбышева, д. 47а. Супермаркет стал 46 торговым объектом сети в России.

Полгода назад супермаркет "Рамстор" был открыт в Волгограде. Теперь супермаркет появился в городе-спутнике Волгограда – Волжском, на территории торгового комплекса "Простор". Объем инвестиций в магазин "Рамстор" в Волжском составил один миллион долларов.

По площади "Рамстор" в Волжском почти совсем не уступает волгоградскому супермаркету: общая площадь составила 3 500 кв. м, торговая — 2 400 кв. м. Ассортимент нового супермаркета включает более 15 000 наименований разнообразных продуктов питания и товаров повседневного спроса. Более 70% ассортимента – это товары местных поставщиков.

Жители Волжского всегда смогут приобрести в "Рамсторе" широчайший ассортимент товаров по самым выгодным ценам: всегда свежие фрукты и овощи, рыбу и мясо, выпечку из собственной пекарни, а также многое другое. В качестве дополнительного сервиса — на любой кассе "Рамстора" можно будет оплатить услуги операторов сотовой связи.

Генеральный директор компании "Рамэнка" господин Мустафа Саглам отметил: "Волжский — достаточно молодой, но бурно развивающийся город. Он является вторым по масштабу промышленным центром Волгоградской области. Благодаря своему выгодному расположению и развитой транспортной инфраструктуре, город успешно растет и процветает. Мы рады предоставить его жителям возможность совершать покупки в удобном, современно оборудованном супермаркете".

Компания "Рамэнка" планирует дальнейшее расширение сети в этом регионе. Весной 2006 года в Волгограде, в торгово-развлекательном центре "Диамант" на площади Дзержинского, откроется гипермаркет "Рамстор".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1674
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003