Открытие "Тойота Центр Краснодар"

Понедельник, 5 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В декабре в Краснодаре состоится торжественное открытие специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей "TOYOTA" - "Тойота Центр Краснодар".

Получить официальное дилерство "Тойота Мотор" - это весьма сложная задача. Требования, предъявляемые к дилерам, могут позволить себе выполнить только наиболее крупные автомобильные компании. В этом году статус единственного официального дилера в Краснодарском крае получила компания "КЛЮЧАВТО". Новый автоцентр отличается масштабностью и современным архитектурным дизайном, что выделяет его среди других автосалонов в Краснодарском крае. Центр обладает всеми, уже известными, благодаря компании КЛЮЧАВТО, преимуществами: удобное месторасположение, большая парковочная охраняемая территория, комфортная клиентская зона, обширная площадь салона, технического участка и высокие стандарты в обслуживании клиентов и автомобилей. "Третье место в мире по количеству продаж - это основное доказательство грамотной работы японской корпорации. Давно известное нам "сделано в Японии" сочетается с репутацией компании КЛЮЧАВТО, которая внедряет в крае международные стандарты автомобильного рынка. Не удивительно, что именно КЛЮЧАВТО теперь официальный дилер "Тойота Мотор", - отмечают эксперты. Брэнд "TOYOTA" занимает девятое место в рейтинге самых дорогих мировых брэндов и оценивается почти в 25 млрд. долларов. Сможет ли кто-нибудь остановить японскую корпорацию, если она перенесет свои производства ближе к покупателям? Пока японский менеджмент решает вопросы производства, эксклюзивный импортер автомобилей в России компания "Тойота Мотор" выстраивает идеальную дилерскую сеть, в которой присутствуют элементы наивысшей степени четкости, системности, порядка и высоких стандартов продаж и обслуживания автомобилей. Самым показательным звеном этой системы является наличие единственного официального дилера в каждом регионе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1948
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003