16 декабря назовут лучшего мастера АВТОВАЗа

Пятница, 2 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

16 декабря 2005 года на базе учебного центра автозавода состоится финал конкурса на звание "Лучший молодой мастер ОАО "АВТОВАЗ".

В настоящее время в различных производствах и службах предприятия ведется работа по выдвижению участников. Основная часть конкурсантов будет сформирована из числа победителей и призеров конкурсов среди молодых мастеров в подразделениях ОАО "АВТОВАЗ". Конкурс организован по инициативе комиссии по работе с молодежью и совета молодых специалистов при поддержке бюро организации работы с молодежью ОАО "АВТОВАЗ". Основной целью конкурса является мотивация трудовой активности и развитие управленческого потенциала молодых работников компании. Также мероприятие призвано выявить прослойку активной и талантливой молодежи и обеспечить предприятие резервом среднего управленческого звена.
В конкурсе примут участие молодые мастера из 14 различных подразделений и производств ОАО "АВТОВАЗ". Конкурсантам предстоит выдержать серьезный экзамен, который выявит уровень их знаний в различных областях: трудовое законодательство, управление персоналом, производственной деятельностью, качеством, экономика и организация труда и другое. Для оценки профессионально значимых навыков и умений для молодых мастеров будет организована деловая игра. Также участникам необходимо пройти собеседование и ситуативную игру, которые помогут жюри определить компетентность специалистов в области качества и эффективного взаимодействия с коллективом. Завершающим этапом конкурса станет презентация проектов молодых мастеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1281
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003