Утилиты: Архивариус 3000 v.3.37

Пятница, 2 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Likasoft объявляет о выходе программы Архивариус 3000. Архивариус 3000 предназначен для мгновенного поиска документов на персональном компьютере, в локальной сети и съемных дисках (CD, DVD и других). Поиск документов производится по ключевым словам или с помощью формального запроса, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета. При поиске автоматически учитываются все формы слов, обеспечивая смысловой поиск документов на десяти языках: русском, английском, белорусском, украинском и других.
Программа извлекает и хранит полную информацию о документах. Даже если документ физически недоступен, Архивариус 3000 за доли секунды найдет его по ключевым словам и укажет, где находится разыскиваемый файл.
Архивариус 3000 содержит ряд решений экономящих время работы. Строитель Запросов позволяет быстро организовать сложный формальный поиск без каких-либо специальных знаний. Мастер Поиска поможет найти документ по размеру, дате и типу за несколько шагов. Функция Быстрого Просмотра документа дает возможность просмотреть текст документа с подсветкой ключевых слов, найти и распечатать нужный фрагмент, даже если документ физически недоступен. Найденные документы также могут быть экспортированы в текстовый файл и отправлены по почте.



В Архивариус 3000 встроены средства удаленного доступа через Интернет. Находясь вне дома или офиса, пользователь может производить поиск, просматривать найденные фрагменты и скачивать или отправлять найденные документы по почте, используя обычный веб-браузер.
Программа работает со всеми популярными типами документов от MS Office и PDF до файлов TXT и LEX. Поддерживается поиск в архивах (ZIP, RAR и прочих), в почтовых сообщениях Outlook, The Bat!, Netscape и в документах вложенных в почту.
В новой версии добавлена начальная поддержка баз данных Palm Database (.pdb), улучшена поддержка повреждённых DjVu файлов, добавлена поддержка баз сообщений Squish (.sqd), улучшено индексирующее ядро, произведены мелкие изменения. Подробности читать тут.
Бесплатную полнофункциональную демоверсию Архивариус 3000 v.3.37 можно загрузить оттуда (4,3 Мб, Shareware, Windows All).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1292
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003