В Киеве скоро откроется "Новогодняя компьютерная ярмарка"

Пятница, 2 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорации Intel, Samsung Electronics и Microsoft объявили о проведении 16-18 декабря уже 7-й по счету "Новогодней компьютерной ярмарки", которая в этом году пройдет под названием "Новогодняя компьютерная ярмарка Intel и Samsung при поддержке Microsoft". Мероприятие организуется с целью продвижения торговых марок и продукции ведущих украинских производителей компьютеров на базе процессоров и платформ Intel, современных цифровых технологий для рынка домашних ПК путем демонстрации моделей их использования, а в конечном счете — с целью повышения компьютерной грамотности населения.

В этом году компьютерная ярмарка пройдет в киевском Дворце спорта под лозунгом "Подари себе цифровой стиль жизни". Эта акция, суть которой может быть выражена фразой "Цифровой стиль жизни — новые возможности для развлечений и творчества", станет кульминацией целого ряда просветительских и маркетинговых программ, реализованных в течение этого года корпорацией Intel в целях развития потребительского рынка ПК Украины. Планируется, что нынешняя ярмарка займет большую площадь в связи с возросшим количеством участников и шоу-площадок. В ярмарке примут участие ведущие украинские компьютерные компании: производители персональных компьютеров, разработчики ПО, интернет-провайдеры, розничные сети и поставщики услуг. Они предложат посетителям специальные новогодние цены и условия приобретения широчайшего ассортимента настольных компьютеров на базе новейших двухъядерных процессоров Intel Pentium D и процессоров Intel Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading, ноутбуков на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, карманных ПК и смартфонов на основе процессоров семейства Intel XScale, различных современных цифровых устройств, мобильных телефонов, программного обеспечения и информационных услуг. В конце каждого дня работы ярмарки среди посетителей будет разыгрываться ноутбук Samsung на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, оснащенный операционной системой Microsoft Windows XP, а победители всех организованных на ярмарке конкурсов получат поощрительные призы.

Время работы ярмарки: 16 декабря (пятница) — с 13:00 до 19:00, 17 декабря (суббота) — с 10:00 до 19:00, 18 декабря (воскресенье) — с 11:00 до 18:00. Более подробную информацию о ярмарке, ее участниках и организуемых на ней мероприятиях можно узнать здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1044
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003