Демо-версия экшена Space Hack (PC)

Пятница, 25 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Meridian 4 выпустила демо-версию экшена с элементами ролевой игры Space Hack (официальный сайт, разработчик - компания Rebelmind).

Невероятная перенаселенность Земли заставила правительство пойти на крайние меры. Так как добровольно никто не хотел покидать родную планету и отбывать на колонии, то было решено делать это в принудительном порядке. Мужчины, женщины и дети отправлялись в новые места обитания - на огромные космические корабли-колонии (поделенные на так называемые биосферы), обладающие полной автономностью, своей атмосферой и даже искусственным солнцем. Судьба отверженных никого не волновала - будут ли они всю жизнь болтаться по космосу, или найдут себе новую планету, пригодную для жилья.

Одним из таких кораблей был "Максимус XV" (Maximus XV). Бороздя просторы космоса, его пилоты он неожиданного наткнулись на черную дыру Black Nebula. Вырваться из гравитационного поля такого объекта невозможно, и "Максимус XV" был быстро поглощен. Как оказалось, пленниками Black Nebula были не только земной корабль и его пассажиры - невеселые будни внутри коротали самые разные комические расы, также попавшие в эту ловушку. Способ выживания самых сильных был прост - в качестве жертвы и объекта питания выбирались новоиспеченные пленники дыры.

И "Максимус XV" не избежал этого ужаса - последовала моментальная атака инопланетной расы с последующим захватом практически всех биосфер корабля. Сопротивление вторгшимся смогла оказать только небольшая группа колонистов, изготовившая за короткий срок импровизированное оружие. Единственная надежда выжить - добраться до спасательной капсулы, на которой смонтированы мощные двигатели. Это единственный шанс вырваться из дыры и не быть съеденным монстрами. И это работа для настоящего героя, имя которого - Space Hack.

Основные особенности:
80-100 часов геймплея 45 разнообразных уровней (среди которых встретятся и земные ландшафты, и пустыни, и ледяные районы) более 80 типов инопланетян трех уникальных рас 40 видов разнообразного оружия, включая стрелковое и рукопашное 13 продвинутых технологий, включая голограммы, невидимость, телепортацию, контроль разума 45 биочипов для улучшения характеристик героя различные варианты развития персонажа прекрасная графика и спецэффекты



Скачать демо-версию (106 Мб), в которую вошли первые три уровня из полной игры, можно с сайтов: игры и 3dgamers.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1131
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003