Первые подробности по экшену Tom Clancy′s Splinter Cell 4 (PS2, Xbox, GC, PC и Xbox 360)

Среда, 23 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В свежем выпуске журнала PSW Magazine появились первые подробности по экшену Tom Clancy′s Splinter Cell 4 (рабочее название).

Игра начинается в 2008 году, через год после событий Chaos Theory. Сэм Фишер (Sam Fisher) получает 20 лет срока за преступление, совершенное после смерти его дочери Сары (Sarah), 23 лет от роду. Никто не может понять, что случилось с Сэмом и с чем связаны такие изменения в его психологии и поведении. Одна только татуировка, выколотая на спине, чего значит! Самое первое задание, как ни дико это звучит для знатоков сериала - бегство из тюрьмы во время пожара. Причем помогать в этом будет не привычный Ламберт (Lambert), а некто Джэми Вашингтон (Jamie Washington), член преступной группировки John Brown′s Army, вместе с которым и необходимо совершить побег.

Как вы понимаете, мастерство маскировки и скрытных операций у нашего бедолаги все также на высоте - благодаря ему и удастся пробраться незамеченным мимо камер наблюдения и охраны. После бегства Сэм снова встречается с Вашингтоном, а также с его соратниками, которые будут помогать ему мстить дальше за смерть дочери на протяжении всей игры. Встречайте: главарь банды John Brown′s Army - Эмили Дюфрейн (Emile Dufraisne), его помощник Карл Мосс (Carl Moss) и эксперт-химик Энрика Виллабланка (Enrica Villablanca).

Игра является уже четвертой по счету в славной линейке Splinter Cell, но разработчики и не думают снижать обороты - вас ждут новые уровни, новые возможности Сэма, новое оружие и гэджеты. Графический движок только останется от прошлой части. Впрочем, он вполне современен. Также обещаются новинки в самом геймплее, но подробности пока неизвестны.




Релиз игры (для PlayStation 2, Xbox, GameCube, PC и Xbox 360) запланирован на весну 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1115
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003