В продаже: космическая стратегия Weird Worlds: Return to Infinite Space (PC)

Вторник, 22 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Shrapnel Games сообщила о поступлении в продажу космической пошаговой стратегии Weird Worlds: Return to Infinite Space (разработчик - компания Digital Eel).

Игра адресована всем любителям смотреть на звезды, в мечтах принимающим участие в освоении космоса, встречах с внеземными цивилизациями, изучениях черных дыр и мертвых звезд, а также, несомненно, масштабных космических сражениях. Именно для таких романтиков и создавался этот проект.

Несмотря на то что вам не придется ждать годами, чтобы достичь новой звезды или планеты, игра, тем не менее, потребует серьезного подхода - ошибки чреваты неприятными последствиями. Особенно в самом начале - когда, выбрав один из трех кораблей, неопытный покоритель космоса отправляется в свой первый полет. Сложности могут возникнуть уже на уровне звездного ориентирования - запутаться во всех обозначениях на карте - проще простого! А уж когда произойдет встреча с инопланетным кораблем (и игра из пошагового режима перейдет в реальное время) - тут держи ухо востро и вовремя маневрируй да стреляй из пушек.

Игра предлагает поистине обширнейшее поле для исследований, путешествий и сражений. Добавьте сюда интригующий сюжет и свободу действий - вот она, стратегия вашей мечты! Получите и распишитесь.

Основные особенности:
полная опасностей и сюрпризов вселенная захватывающая дух научная фантастика обилие манящих загадок пошаговый режим исследования битвы в реальном времени простое управление игра не требует круглосуточного сидения для выполнения миссий - можно получать удовольствие, ограничиваясь несколькими минутами в день емкий режим обучения рандомные звездные карты таинственные миры инопланетян в самом начале три космических корабля на выбор уникальные внутриигровые корабли - от юрких истребителей до массивных фрегатов огромное количество разных артефактов и форм жизни прекрасные космические сражения - до 4 противников одновременно! случайные события и уникальные персонажи возможность подключения модов


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2426
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003